Мужское/женское — 13.08.2021 Жертвы

Эфир передачи от 13 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2021 фотоАртак Петросян дважды писал письмо в редакцию программы и слезно просил о помощи. А все дело в том, что супругов из Орловской области в скором времени могут лишить родительских прав. На данный момент им запрещается общаться с детьми, а соседи и родственники находятся на стороне государства. Многие из них уверены, что ребятам лучше будет в детском доме, нежели с такими родителями, которые постоянно пьют и ругаются.

В студии герой рассказал, что жили они хорошо. Настя занималась домом, а вот Артак следил за хозяйством. Помимо этого мужчина периодически выходил на разные подработки, чтобы купить детям игрушки. И вот как-то раз супруга вернулась домой в нетрезвом виде. Артак попытался ее уложить спать, но эти попытки не увенчались успехом. Настя начала кричать так громко, что даже проснулись дети. Мужчина не скрывает, что был зол, поскольку час потратил на то, чтобы их уложить спать. В результат е этого Артак ударил супругу по лицу и разбил ей нос. Он начал извиняться, но Настя его не слушала и выбежала на улицу. Когда же соседи увидели на лице женщины кровь, то сразу обратились в полицию.

Настя вместе с детьми оказалась в кризисном центре. Спустя неделю она простила супруга и готова была вернуться, но представители власти были против. Еще несколько дней Настя провела в этом центре и написала три заявления. Когда же они вернулись домой, то органы опеки начали приходить с проверкой. Поначалу им не нравилось, что в доме плохой ремонт, а после и вовсе они начали придираться к тому, что Артак нигде не работает. Детей вынуждены были забрать в детский дом на время, однако сейчас выясняется, что супругов и вовсе хотят лишить родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *