Мужское/женское — 12.08.2021 Прости меня!

Эфир передачи от 12 августа 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2021 фотоВот уже несколько месяцев 16-летняя Анастасия Статникова пытается добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав. Девочка очень хочет жить с бабушкой, но если органы опеки будут против, то готова даже переехать в детский дом. По мнению Насти, там ей будет намного лучше, нежели с дамой, для которой на первом месте стоят мужчины. В откровенном интервью подросток призналась, что три раза пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее постоянно спасали. Сейчас Настя не знает, что делать, поэтому решила попросить помощи у экспертов.

Героиня рассказала, что раньше у нее была очень дружная семья. Но в 2010 году родители объявили о своем разводе. Настя была уверена, что папа будет ее навещать и привозить подарки, но мужчина пропал. Поначалу мама находилась в депрессии, а после решила заняться своей личной жизнью. Она начала приводить разных мужчин, поэтому Настя часто оставалась с ночевкой у подруги. И вот неожиданно женщина съехалась с Сергеем. У него было двое сыновей, которых мама ставила на первое место. Порой Настя даже ловила себя на мысли, что является лишней в этой семье, поскольку ее интересы не учитывались. Но сама же женщина была уверена, что это юношеский максимализм, поэтому старалась не обращать внимание.

Однако семейное счастье продлилось недолго и через год возлюбленные расстались. Мать была уверена, что во всем виновата Настя, поскольку она неоднократно демонстрировала свое недовольство и отказывалась сидеть с братьями. В результате этого женщина срывалась на дочь, а однажды бросила ее в лесу на три часа. Девочка простояла в одних трусах на морозе, из-за чего сильно заболела. По словам героини, мама отправила ее в Испанию к бабушке, а сама осталась в России …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *