Мужское/женское — 19.07.2021 Отцы и дети

Эфир передачи от 19 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2021 фото37-летнюю Екатерину Дончило в скором времени могут лишить родительских прав. В этом женщина винит своего отца, который написал на нее заявление. Владимир утверждает, что Катя бросила своего сына и совсем не помогала финансово. По словам пенсионера, долг по алиментам составляет около 500 тысяч рублей. Когда же женщина все это услышала, то была в шоке. По словам героини, отец сам пришел ей на помощь, когда она оказалась в сложной ситуации и на время забрал внука к себе. Екатерина призналась, что она постоянно звонила сыну и спрашивала, как у него дела. Но почему отец так поступил, женщина не знает …

В студии программы героиня рассказала, что случайно попала в тюрьму. По словам Екатерины, на тот момент она связалась с ней той компанией и ее попросту подставили. Когда же женщина вернулась домой, то отец проживал с Натальей. Она смогла найти общий язык с мачехой и та пришла ей на помощь. Она отдала женщине квартиру, которая досталась ей от родителей, чтобы Катя начала все с чистого листа. В этот период женщина работала швей на фабрике, где и познакомилась с будущим возлюбленным. По словам героини, мужчина был женат и выступил категорически против рождения ребенка. В связи с тем, что аборт уже было слишком поздно делать, то Владимир настоял на том, чтобы дочь рожала. Он обещал помочь финансово и свое слово сдержал.

Когда же Катя находилась на пятом месяце беременности, то в ее жизни появился Сергей. Он не обратил внимания на то, что женщина в положении и даже сделал ей предложение. В счастливом браке они прожили около года, а после мужчина начал пить. Когда он уходил в запой, то Катя выгоняла супруга из дома. Соседи начали жаловаться Наталье на то, что возлюбленные сильно шумят и женщина попросила их съехать. На тот момент Катя уже была беременна вторым ребёнком, и появились проблемы с жильем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *