Мужское/женское — 20.07.2021 Война сестер

Эфир передачи от 20 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2021 фотоПисьмо на программу написала Татьяна Королева. Женщина очень просит о том, чтобы органы опеки лишили ее сестру родительских прав на всех детей. Героиня уверена, что ребятам будет лучше в детском доме, нежели с Ириной, которая уходит в запой и оставляет их одних на несколько дней. За младшими детьми вынуждена смотреть 16-летняя Нина, вот только подросток даже не может нормально сварить макароны, поэтому просит помощи у соседей. Но сама же Ирина уверена, что сестра ей попросту завидует и, таким образом, решила отомстить.

Героиня рассказала, что воспитывались они с сестрой в детском доме. Все это время между ними были прекрасные отношения, и они часто защищали друг друга. Но проблемы начались после того, как Нину изнасиловал соседский мальчик. Девочка о случившемся сразу рассказала маме и тете. Те отправились в отделении полиции и написали заявление. Неожиданно рано утром к Ирине пришел дядя того парня. Он попросил забрать все бумаги и отметил, что такого больше не повторится. Многодетная мать влюбилась в обходительного кавалера и начала с ним встречаться. На тот момент мужчина был женат, но это ему не помешало завести роман на стороне. После развода мужчина должен был выплачивать алименты, вот только он официально нигде не работал.

Из-за постоянных пьянок он лишился единственного заработка, поэтому Ирина начала ему помогать. Часть детских пособий она отдавала возлюбленному на то, чтобы он гасил долг по алиментам. Когда же Татьяна обо всем этом узнала, то была в шоке. Она неоднократно говорила сестре о том, что мужчина ее использует, но Ирина никого не слушала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *