Мужское/женское — 21.07.2021 Мы боимся тебя!

Эфир передачи от 21 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написали сестры Олеся и Женя. Девочки очень хотят вернуться в детский дом, поскольку жить в приемной семье попросту невозможно. Первое время сестры даже жили на улице, а после решили рассказать всю правду о своей приемной матери Зарине Барахтенко. Оказывается, что женщина сделала из них настоящих рабынь. Олеся и Женя выполняли всю грязную работу по дому, а если же матери что-то не нравилось, то она повышала на них голос и избивала. По словам девочек, они даже прогуливали школу из-за своих синяков на теле.

Когда же об этом узнала журналист Славяна Лапина, то очень заинтересовалась данной историей. Она лично навестила сестер и узнала, что же на самом деле происходило за закрытыми дверьми. Олеся отметила, что как только они появились в этом доме, то старшие мальчики рассказали, что мать периодически их бьет. На тот момент сестры не поверили в это, поскольку к ним все относились очень хорошо. Но спустя три года Зарина развелась со своим супругом. Она была уверена, что к этому дети имеют непосредственное отношение, поэтому начала поднимать на них руку. Женя призналась, что в тот момент их жизнь превратилась в настоящий ад. После школы сестры сразу спешили домой, поскольку знали, что если они задержатся на пару минут, то мама будет их бить шлангом.

Пожилой сосед так же подтвердил слова девочек. Он рассказал, что часто их видел на огороде, причем Женя и Олеся практически не гуляли со своими сверстницами. Они все время сидели дома, а когда выходили на улицу в шортах, то старались прикрыть свои синяки. Последней каплей стало то, когда мать ударила Олесю по лицу. После этого случая девочки сбежали и начали проситься в детский дом. Они понимают, что если вернутся в приемную семью, то Зарина начнет мстить и все это может закончиться трагедией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *