Мужское/женское — 21.12.2021 Сила социальных сетей

Эфир передачи от 21 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2021 фотоВот уже несколько недель Ксения Герасимова пытается добиться того, чтобы ей вернули сына. На данный момент мальчик находится в детском доме, причем есть вероятность, что Ксению могут лишить родительских прав на ребенка. А во всем виноват пост в социальных сетях, который опубликовала Ирина Максимова. Женщина рассказала о том, что Ксении сын не нужен, поскольку после трех лет она перестает получать на него пособия. Ксения неоднократно писала Ирине о том, что очень устала от Кости, ведь он не слушается ее и постоянно бьет младшую сестру.

Ирина рассказала, что на данный момент она живет с бывшим возлюбленным Ксении. И если же раньше женщина звонила раз в месяц, чтобы получить алименты, то последние несколько месяцев звонки участились. Ксения жаловалась на Костю и говорила о том, что он настоящий «черт», которого нужно убить. Мужчина был в шоке от данных заявлений, поэтому даже забрал сына к себе на неделю. Но в связи с тем, что начались проблемы с работой, то супруги не могли содержать ребенка. Шоком для Ирины стало то, когда Ксения заявила, что отдаст Костю в детский дом. Женщина сохранила часть переписки, а после опубликовала пост, в котором рассказала всю правду.

Ирина отметила, что когда Ксения родила сына, то она оставила его в доме малютки. Лишь после рождения дочери женщина забрала Костю и то ради того, чтобы получать на него детские пособия. И вот через два месяца мальчику должно исполниться три годика. В связи с тем, что выплаты прекращаются, то Ксения решила избавиться от ребенка. По словам Ирины, ее подруга никогда не работала и жила лишь на деньги мужчин. Сейчас же ее новый сожитель Евгений принимает наркотики, и часть денег супруги тратят на новую дозу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *