Мужское/женское — 22.12.2021 Истории героев, чья жизнь изменилась!

Эфир передачи от 22 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2021 фотоСегодня в студии программы мы услышим истории тех, которые когда-то обратились к нам за помощью. Эксперты и ведущие сделали все возможное, чтобы люди справились со своей проблемой и вернулись к нормальной жизни. Совсем скоро Новый год, поэтому самое время подводить итоги. И первой в студии программы появляется Олеся Башорина из Екатеринбурга. Напомним, что в феврале этого года девушка обратилась к нам за помощью, поскольку оказалась в безвыходной ситуации. Все дело в том, что она лишилась крыши над головой и не знала, куда идти с дочерью.

Олеся рассказала, что раньше она работала проституткой, причем забеременела от своего клиента. Мужчина был влиятельным бизнесменом, поэтому сразу отказался от беременной возлюбленной и заявил о том, что если она кому-то расскажет правду, то он вынужден будет от нее избавиться. Так в страхе Олеся прожила около года, а после решилась на ДНК-тест. Когда же родство подтвердилось, то мужчина согласился помогать, но при условии, что Олеся продолжит оказывать интимные услуги. Что же касается родной матери, то она отказалась от девушки, ссылаясь на то, что у нее своя личная жизнь.

В тот момент Олеся находилась на гране и не знала, как правильно поступить. Все это время за кулисами находилась Наталья, которая внимательно слушала историю Олеси. Женщина поняла, что хочет помочь брошенной девушке и пригласила ее к себе в гости. И вот сегодня Олеся вновь находится в студии программы. Однако на этот раз она пришла с хорошими новостями и готова рассказать о том, как изменилась ее жизнь. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *