Мужское/женское — 16.07.2021 Я боюсь за своего ребенка

Эфир передачи от 16 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.07.2021 фотоВ студии программы жительница Екатеринбурга Олеся Башорина рассказала о том, что сейчас она осталась одна с ребенком на руках. В связи с тем, что молодую маму скоро могут выселить из квартиры, то Олеся не знает, куда идти. По словам героини, бывший возлюбленный отказывается выплачивать алименты и постоянно ей угрожает. Кстати говоря, об Олесе вся страна узнала еще 28 лет назад. Все дело в том, что мама бросила своих детей на вокзале и скрылась в неизвестном направлении. Женщина в записке попросила о том, чтобы неравнодушные граждане позаботились о ее детях. Ребят сразу отправили в детский дом, но спустя месяц за ними пришел отец.

Олеся рассказала, что Славу и Дениса папа забрал сразу же, а вот ее оставил. Все дело в том, что мужчина сомневался в своем отцовстве. В последнее время отношения между супругами были натянутые, поэтому мужчина был уверен, что жена ему изменяет. И вот в пять лет Олеся попала в приемную семью. Она отметила, что жить там было невозможно, поскольку родители специально брали много детей, чтобы получать пособия. Женщина готовила одно блюдо на целый день. Она ставила кастрюлю на плиту и тот, кто не успел покушать, ходил голодный. Из-за этого дети начали воровать. Вот только родители узнали лишь об Олесе, поскольку ее видела соседка.

Тогда девочка вновь вернулась в детский дом. Она отметила, что там ей нравилось намного больше, ведь ночами Олеся сбегала к своему возлюбленному. 30-летний Дмитрий не обращал внимания на возраст подростка, а спустя полгода отношений и вовсе предложил жить вместе. Олеся была безумно счастлива и верила, что скоро Дима сделает ей предложение. Но этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *