Мужское/женское — 15.07.2021 Чем опасна ранняя беременность?

Эфир передачи от 15 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2021 фото16-летняя Ольга Стахова очень сожалеет о том, что однажды поверила своему возлюбленному. На данный момент молодая мама осталась сама с ребенком на руках. Что же касается Виктора, то он уверен, что Оля нагуляла сына на стороне. Мужчина не помогает финансово, а так же распускает не самые лестные слухи по городу. Ольга хочет добиться того, чтобы Виктор понес наказание за то, что попросту использовал ее ради интимной близости.

Героиня призналась, что когда она впервые встретилась с молодым человеком, то была чуть-чуть пьяна. О своем настоящем возрасте девушка не стала говорить, поскольку понимала, что 22-летний парень не захочет общаться с 14-летним подростком. Именно поэтому Оля заявила, что ей недавно исполнилось 18 лет. Буквально через три дня общения молодые люди проснулись в одной кровати. Тогда-то девушка решила во всем признаться, поскольку без ума влюбилась в Виктора. Она была уверена, что мужчина от нее отвернется, но этого не случилось. Виктор отметил, что не обращает внимания на возраст, поскольку ему хорошо с Олей.

Буквально через полгода о данной связи узнали родители Оли. Они были в шоке и настаивали на том, чтобы возлюбленные расстались. Вот только девушка никого не слушала. На тот момент она собиралась выйти замуж за Виктора, поэтому в качестве подарка молодым родители Оли купили квартиру. Ольга отмечает, что первое время все было прекрасно, и муж не поздно возвращался домой с работы. Однако потом все резко изменилось. Дошло до того, что Виктор мог не появляться дома сутками и отмечал, что много работы. А после и вовсе Оля узнала о наличии любовницы. Сейчас же молодой человек отказывается от ребенка и уверен, что родила супруга его от другого …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *