Мужское/женское — 14.07.2021 Тебе нельзя воспитывать детей

Эфир передачи от 14 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.07.2021 фотоИрина Пых очень хочет добиться того, чтобы ее бывшую невестку лишили родительских прав. По словам героини, Насте дети нужны лишь ради денег, которые она получает по потери кормильца. На данный момент женщина занимается своей личной жизнью, а дети предоставлены сами себе. Когда же Ирина встречается с внуками, то те просят забрать их от мамы. Но в связи с тем, что пенсионерка не является официальным опекуном, то сделать этого она попросту не может.

В студии программы Ирина рассказала, что когда сын впервые привел в дом Настю, то девушка ей понравилась. Она была хозяйственной и много работала. После рождения первого ребенка Ирина сняла квартиру с возлюбленным, чтобы они жили отдельно. Героиня признается, что никаких проблем у пары не было, пока Антон не начал принимать наркотики. На протяжении года Ирина пыталась вылечить сына, но за голову мужчина взялся после того, как Настя родила второго сына. По словам героини, Антон устроился на хорошую работу и даже стал больше времени проводить с детьми. В тот момент Ирина узнала, что у Насти, оказывается, есть ребенок от первого брака. На него женщина была лишена родительских прав, поэтому мальчик проживал у бабушки.

Ирина была в шоке от услышанного, поскольку видела, как Ира обращается с детьми. Но спустя время женщина все поняла. Оказывается, что Настя часто уходила в запой. Причем она оставляла детей одних дома без еды на несколько дней. По решению суда была установлено, что ребята остаются жить с отцом. Ирина была очень рада этому и смогла заменить внукам родную мать. По словам героини, за все это время Настя ни разу не навестила детей, а также не помогала финансово. Но после смерти Антона она все-таки решила вернуть себе сыновей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *