Мужское/женское — 13.07.2021 Я не топила детей!

Эфир передачи от 13 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2021 фотоЖители Великого Новгорода настроены категорически против многодетной матери. Оказывается, что три месяца назад Светлана Зуева утопила своих новорожденных детей. Женщина не скрывает, что очень сожалеет о содеянном и умоляет органов опеки, чтобы они не забирали у нее шестерых детей. На защиту Светланы встал блогер Юрий Солнышкин. Мужчина отметил, что когда узнал о данной истории, то действительно был шокирован. Он решил лично познакомиться со Светланой и предполагал, что она много пьет и семья неблагополучная. Но как же сильно мужчина удивился, когда понял, что в доме порядок, а вот Света хорошая хозяйка.

По словам блогера, дети были чистые и умели писать, читать, а также помогали матери с готовкой. После обеда Светлана вышла с Юрием во двор и рассказала свою историю. Женщина призналась, что о своей беременности она никому не рассказывала, поскольку боялась осуждения со стороны. Все дело в том, что жили они очень бедно и соседи часто говорили, чтобы Света переставала рожать. В связи с тем, что живот был небольшой, то никто даже не догадывался, что женщина вновь в положении. И вот когда начались схватки, то Светлана побоялась вызывать скорую помощь. Она отметила, что не с кем было оставить детей, поэтому она отправилась в баню. Лишь позже выяснится, что всех детей многодетная мать рожала именно там.

Когда же на свет появился первый ребенок, то он один раз заплакал, а после замолчал. Светлана не понимала, в чем дело и решила помыть малыша. Но неожиданно в этот момент начались еще одни схватки. Оказывается, что у женщины была двойня. После рождения второго ребенка Светлана поняла, что малыши мертвые. Она погрузила их в ведро с водой, где они пролежали около трех дней. После этого женщина выбросила тела в уличный туалет. Светлана призналась, что хотела похоронить сыновей, как полагается, но денег не хватило …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *