Мужское/женское — 20.11.2020 А кто ты ребенку?

Эфир передачи от 20 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2020 фотоВот уже больше шести лет 37-летняя Екатерина Дончило пытается добиться того, чтобы сын Саша проживал с ней. На данный момент ребенок находится с дедушкой Владимиром, который хочет лишить Катю родительских прав и требует того, чтобы она погасила долг по алиментам. Стоит отметить, что на сегодняшний день он составляет 500 тысяч рублей. Неоднократно Екатерина выигрывала суды, вот только Владимир не спешит ей отдавать Сашу. По словам мужчины, дочь так бьется за ребенка лишь потому, чтобы не выплачивать алименты.

В студии программы Катя призналась, что у нее было тяжелое детство. После смерти матери дети были предоставлены сами себе. В 2002 году девушка попала в тюрьму за кражу. Когда она вышла на свободу, то Владимир уже жил с новой женщиной. Катя рассказала, что ей некуда было идти, и Наталья предложила временно пожить в квартире ее матери. Помимо этого девушке нашли работу на швейной фабрике, и все стало хорошо. Через два года Катя узнала о своей беременности. Вот только возлюбленный не спешил становиться отцом, поэтому сразу пропал.

Владимир готов был помогать дочери, и первое время покупал ей продукты. Екатерина отметила, что после рождения Саши в ее жизни появился Сергей. От него она забеременела вторым ребенком, однако семейная жизнь не сложилась. Причиной этому стало то, что мужчина был очень агрессивным. Он поднимал руку на возлюбленную, а также чуть не спровоцировал выкидыш. В этот момент к Екатерине пришла Наталья и попросила вернуть ключи. Женщине жаловались соседи на то, что в квартире постоянно кричат и уже неоднократно вызывали полицию. В Ростовской области у Кати жила подруга, к которой она решила уехать. Вот только Владимир предложил оставить Сашу с ним, поскольку молодой маме с двумя детьми было бы сложно. Тогда Екатерина даже предположить не могла, чем обернется такая помощь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *