Мужское/женское — 23.11.2020 ДНК, как спасение

Эфир передачи от 23 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2020 фотоПисьмо на программу написала 19-летняя Анастасия Анисимова. Все дело в том, что девушка хочет найти своего отца. В свидетельстве о рождении указан Алексей Соколов. Вот только родственники рассказали Насте о том, что мужчина ее удочерил. В 2009 году его лишили родительских прав, поскольку он не принимал никакого участия в жизни ребенка. Редакторам удалось узнать, что за год до рождения Насти у Юлии был роман с Андреем Болотиным. Вполне вероятно, что он может быть отцом девушки.

Анастасия рассказала, что свою мать практически не помнит. Все дело в том, что Юлия не принимала никакого участия в воспитании ребенка. Девушка много пила и часто проводила время с разными мужчинами. Однажды к ней в гости пришли старые друзья. Юлия сначала флиртовала с одним, а после переключилась на другого. Так вышло, что с одним из друзей у нее произошла интимная близость, а вот второму она попросту отказала. Такой ответ не устроил мужчину, поэтому он достал нож и зарезал Юлию. В полтора годика Анастасия оказалась у дедушки.

Жили они в четырехкомнатной квартире. Первое время все было хорошо, а после дедушка начал пить. Компанию ему составляла новая жена и дочь. Спустя год мужчина вынужден был продать квартиру из-за больших долгов. На оставшиеся деньги он купил комнату в общежитии. Там проживало семеро человек. Когда органы опеки пришли с проверкой, то поняли, что Анастасию нужно забирать. Они поместили ее приют, но буквально на следующий день за ней пришла бабушка Андрея Болотина. Пенсионерка была уверена, что это ее правнучка, поэтому с радостью оформила опеку. Вот только с ней Юля прожила четыре года, а после попала в детский дом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *