Мужское/женское — 23.12.2020 Счастье рядом

Эфир передачи от 23 декабря 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2020 фотоА вы уже знаете, что загадаете на Новый год? К этому вопросу нужно подходить очень серьезно, ведь чудеса действительно случаются. Сегодня в студию программы пришли люди, чьи желания исполнились в канун Нового года. Каждый из них не переставал мечтать и верил, что когда-то это обязательно случится. Так Екатерина Киселева на протяжении 30 хотела встретить свою сестру, с которой их разлучили в детском доме.

Героиня рассказала, что когда родители развелись, то маму лишили родительских прав. В связи с тем, что сестра была еще маленькая, то ее отправили в дом малютки, а вот она попала в детский дом. Оттуда девочку несколько раз удочеряли, вот только всегда возвращали обратно. По словам Кати, с приемными родителями ей совсем не везло. Девочку постоянно во всем винили, а после и вовсе родственники настояли на том, что женщина вернула ее обратно, поскольку от Кати много бед.

После выпуска Катя поступила в техникум. Государство ей не спешило выдавать квартиру, так что девушка жила в общежитии. Спустя три года в ее жизни появился любимый человек, за которого она вышла замуж. На протяжении шести лет супруги мечтали о детях, но однажды врач сообщил, что Катя бесплодна. На почве этого отношения в семье ухудшились, и женщина подала на развод. Поразительно то, что спустя полгода мужчина вновь пришел к бывшей жене в гости, а через три недели выяснилось, что Катя находится в положении.

Женщина отметила, что это было в канун нового года. Сейчас супруги живут вместе, вот только официально так и не расписались. Мужчина знал о том, как Катя хочет найти свою сестру, поэтому и написал письмо в редакцию программы. Совсем скоро женщины встретятся. Как пройдет их встреча спустя столько лет? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *