Мужское/женское — 22.12.2020 Прощай, 2020 год!

Эфир передачи от 22 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2020 фотоНаконец-то 2020 год совсем скоро закончится! Многие люди с нетерпением ждут этого момента, и уже через неделю мы все будем сидеть за праздничным столом. Как правило, в новогоднюю ночь мы вспоминаем все самое хорошее и радостно встречает наступающий новый год. Однако многие уверены в том, что 2020 год мало кто захочет когда-то вспоминать. И действительно, он выдался очень сложным. В январе все узнали о новом страшном вирусе, лекарства от которого не было.

Погибло большое количество человек, и все страны вынуждены были закрыться на карантин. Около трех месяцев мы сидели дома и не контактировали друг с другом. На передовой были наши врачи. Нужно отметить, что Россия оказалась самой подготовленной к вспышке коронавируса. Многие госпитали были переквалифицированы, а врачи работали без выходных. К сожалению, около 30% специалистов уже нет в живых.

Вот только плохим этот год был не для всех. Есть семьи, в которые он принес много хорошего. Кто-то смог пожениться, кто-то взял ребенка из детского дома, а вот кто-то смог реализовать свою мечту. И, невзирая на все сложности, люди благодарны 2020 за то, что он добавил красок в их жизнь. Ольга и Александр Максимовы поженились в сентябре этого года. С улыбкой на лице мужчина отметил, что благодаря коронавирусу он нашел женщину своей мечты.

Ведь до этого они три года работали в одной клинике и даже не обращали друг на друга внимания. Но вот карантин молодые люди проводили в одной квартире и за этот период очень сблизились друг с другом. Сегодня в студии программы мы услышим удивительную историю их знакомства. Как им удалось в такой непростой период сыграть свадьбу? И что произошло в жизни других участников нашей программы? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *