Мужское/женское — 18.12.2020 Мама, мы хотим к тебе!

Эфир передачи от 18 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2020 фотоВот уже больше трех месяцев 15-летний Тимур Кудрявцев вместе с сестрой живет в интернате. Мальчик записал видеообращение, в котором рассказал, что очень хочет вернуться домой. Ольга также с нетерпением ждет дома ребят и боится, что ее могут лишить родительских прав. Вот уже больше года семья состоит на учете. По мнению женщины во всем виновата ее сестра Мария. Ведь именно она претендует на комнату, где раньше жили дети Ольги.

В студии программы героиня рассказала, что она всегда смотрела за своими детьми, и они ни в чем не нуждались. За месяц до этого Ольга вместе с мужем начала делать ремонт в детской комнате. Супруги успели поменять обои, а также хотели постелить другой пол. Вот только сделать этого не успели, поскольку органы опеки забрали ребят прямо со школы. Ольга отметила, что на тот момент находилась дома. Узнав о случившемся, женщина не смогла сразу поехать в детский дом, поскольку чувствовала себя очень плохо.

Вот только Мария рассказала, что в тот день ее сестра пила. В ноябре этого года женщина пришла в гости к Ольге. Та бегала по дому с палкой в руках и гоняла каких-то бесов. Она рассказывала сестре о том, что ее дразнят черти, поэтому женщина вызвала скорую помощь. Около трех недель Ольга пролежала в наркологической клинике, и в заключении указано, что женщина страдает от алкоголизма. Однако сама Ольга этого не признает. По ее мнению, Мария намерено договорилась с врачом о данном диагнозе.

Женщина отметила, что вот уже несколько лет сестра претендует на комнату, в которой живут дети. Ольга понимает, что Марии проще было избавиться от них через органы опеки, так что теперь она планирует впустить туда квартирантов. Но этого ли добавилась Мария? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *