Мужское/женское — 17.12.2020 Готов на все ради любви

Эфир передачи от 17 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2020 фотоВот уже несколько месяцев Елена Ушаткина вынуждена доказывать органам опеки, что она является хорошей матерью. Женщина узнала, что кто-то пишет на нее заявления в полицию, утверждая, что Елена пьет и совсем не следит за своими детьми. Имя этого человека женщина узнала и сильно удивилась. Оказывается, что бывший возлюбленный Михаил никак не может оставить ее в покое. Однако сам мужчина утверждает, что Лену очень любит и никогда бы не причинил ей боль. Михаил уверен, что во всем виноват Руслан. Но так ли это?

В студии программы Лена рассказала, что всех детей родила от своего гражданского мужа Руслана. Примечательно то, что в свидетельство о рождении мужчина не был вписан, поскольку Лена хотела быть матерью-одиночкой. Вместе они были около 16 лет. По словам героини, в семье царила гармония и понимание. Ради детей муж работал на двух работах, а она занималась домом. Все закончилось тогда, когда в жизни Лены появился Михаил.

С ним она познакомилась в гостях у подруги. Женщина отметила, что сразу призналась во всем новому знакомому. Она не стала скрывать мужа и детей. Однако Михаила это не отпугнуло. Он весь вечер сидел около Лены и всячески показывал то, что женщина ему нравится. В связи с тем, что застолье сильно затянулось, то женщина не успела на автобус. Она планировала остаться спать у подруги, как вдруг свою помощь предложил Михаил.

В тот вечер он был на машине, поэтому Лена согласилась. Героиня отметила, что именно в ту ночь у них была близость. Втайне от Руслана женщина встречалась со своим любовником около двух месяцев. Но позже супруг узнал обо всем и ушел из семьи. Михаил очень обрадовался этому, поскольку хотел жить с возлюбленной. Около года Елена даже не вспомнила о Руслане, но после поняла, какую ошибку она совершила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *