Мужское/женское — 24.12.2020 Какие блюда приготовить на новогодний стол?

Эфир передачи от 24 декабря 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2020 фотоСовсем скоро вся страна будет праздновать Новый 2021 год. И сегодня мы предлагаем узнать, что же он подготовил для нас. В студии программы соберутся астрологи, модные эксперты, повара, которые расскажут, как нужно правильно встречать год Белого Металлического Быка, чтобы он выдался поистине удачным и принес много счастья. Светлана Драган отметила, что 2021 год будет не таким уж и простым. По словам астролога, мы столкнемся с новыми реалиями, к которым стоит привыкнуть. Да, первое время будет волна негатива и непонимания, но ближе к весне все стабилизируется.

Что же касается наряда на Новый год, то тут нужно быть предельно внимательным. Александр Васильев отметил, что Бык очень любит несколько цветов – бежевый, персиковый, белый и золотой. Желательно, чтобы ваше платье было такого цвета. Конечно же, вы можете отдать предпочтение черному наряду, поскольку такой образ очень нравится Быку. Запомните, что выглядеть вы должны элегантно, дорого и солидно. Многие уверены, что на такой наряд нужно неплохо потратиться, но это далеко не так.

Модный эксперт показал, что одеваться красиво не значит дорого. Он подготовил несколько нарядов для наших гостей, а также рассказал о правилах, на которые следует обращать внимание при выборе наряда. Кстати говоря, надеть можно как платье, так и брючный костюм. Очень важно, чтобы все это подчеркивала красивая бижутерия. Не стоит отдавать предпочтение массивным серьгам или бусам. Лучше всего подойдет золотой или серебреный браслет, а также маленькие сережки.

Визажисты настоятельно рекомендуют во время нанесения макияжа отдавать предпочтение золотым оттенкам. Это могут быть тени или хайлайтер. Губы лучшего всего накрасить блеском или матовой помадой, которая сочетается с вашим оттенком губ. Важно, чтобы макияж был свежим и неперегруженный большим количеством темных оттенков. В 2021 году в моде естественность, которая уж очень сильно нравится Быку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *