Мужское/женское — 25.12.2020 Счастливые истории

Эфир передачи от 25 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2020 фотоПо традиции каждый год мы подводим итоги. И сегодня предлагаем узнать, как изменилась жизнь наших героев, которые однажды оказались на дне и не знали, как справиться с той или иной проблемой. И первой предлагаем вспомнить историю Людмилы Ивановны. Пенсионерка сама воспитывала внучку-инвалида, которая самостоятельно ничего не могла делать. В силу своего возраста поднимать семилетнего ребенка на руки стало очень тяжело. Женщина понимала, что она больше так не может, поэтому решила найти приемных родителей для Полинки.

В студии программы Людмила Ивановна так трогательно рассказывала свою историю и многие поняли, что с внучкой она не готова прощаться. Тогда Наталья Пыхтина предложила свою помощь. Она является директором реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. После консилиума специалисты пришли к выводу, что помочь Полине еще можно. Людмила Ивановна настолько сильно обрадовалась, что решила пока не торопиться с поисками приемных родителей.

Всего было три курса лечения. Женщина отметила, что когда занятия только начались, то Полина постоянно плакала. Ей было очень больно, вот только данные процедуры необходимо было проводить. Все дело в том, что у девочки не разжимался кулак, а вот колени были согнуты. Самостоятельно Полина не могла даже сидеть, не говоря уже о том, чтобы ходить. Спустя два курса малышка научилась держать в руке чашку, а вот сейчас она делает свои первые шаги.

Конечно же, самостоятельно она стоять не может, но уже есть прогресс. Когда девочка появилась в студии программы, то на ее лице была улыбка. Она вместе с врачом дошла до шариков и схватила их своими ручками. Многие заметили, что девочка стала выше, а также пошла на поправку. А как изменилась жизнь Екатерины Макаровой? Готова ли она теперь развестись со своим мужем ради детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *