Мужское/женское — 28.12.2020 Верь в мечту

Эфир передачи от 28 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2020 фотоВсе мы знаем о том, что перед Новым годом нужно писать письмо Деду Морозу. Примечательно то, что его пишут не только маленькие детки, но и взрослые. Каждый из нас верит, что в новом году произойдет настоящее чудо, и все мечты обязательно сбудутся. Да, так и есть! Вот только в свое желание нужно поверить и сделать небольшой шаг навстречу. В сегодняшнем выпуске программы мы познакомимся с героями, чьи письма дошли до нашего Дедушки Мороза и Снегурочки.

И первым в студии появился семилетний Денис. Мальчик признался, что уже три года мечтает встретиться со своими родными. Брат и сестра живут в Башкирии, а вот новая семья Дениса в Краснодарском крае. Ребят разлучили, когда мать лишили родительских прав. Все дело в том, что мальчику на тот момент было всего восемь месяцев. Он попал в дом малютки и совсем ничего не знал про Эльдара и Леру.

Когда же Ольга была на суде, то она прочитала заключение. Оттуда ей стало известно, что в семье Денис был не один. Она решила всю правду рассказать ребенку, и мальчик загорелся идеей встретиться с братом и сестрой. Вот только перелет стоит очень дорого, поэтому ни Ольга, ни приемная семья ребят попросту не может его оплатить. Периодически Денис созванивается с Эльдаром по видеосвязи, но мечтает о том, что когда-то он сможет обнять своих близких людей.

Редакторы программы отправились в гости к брату и сестре Дениса. Ребята рассказали, что очень скучают по нему и также ждут встречи. Раньше, когда мама уходила в гости, то Эльдар занимался воспитанием брата. Он рассказал, как кормил его и укладывал спать. Конечно же, он просил приёмных родителей забрать и Дениса, но его уже увезли в Москву …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *