Мужское/женское — 28.10.2020 Семейные проблемы

Эфир передачи от 28 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2020 фотоСупруги Ефимовы из Пермского края уже были гостями нашей программы. Четыре года назад в студию обратилась соседка Владимира и Айгуль. Она рассказала о том, что супруги совсем не занимаются воспитанием детей, а также все время пьют и ругаются. В квартире были ужасные условия, поэтому женщина настаивала на том, чтобы органы опеки обратили внимание на эту семью. Когда же в студии появилась Айгуль, то она начала утверждать, что не виновата в этом. По словам женщины, из-за мужа она не может заниматься детьми, поскольку он все деньги тратит на алкоголь.

После выпуска супруги официально развелись. Но, невзирая на это, они продолжили жить в одной квартире. Длилось это четыре года и сейчас Айгуль хочет лишить бывшего супруга родительских прав. Женщина призналась, что Владимир не выплачивает алименты, а также приводит в дом разных дам. Жить с ним стало просто невыносимо, но как решить эту проблему она не знает. Однако сам Владимир уверен, что бывшая жена ему попросту мстит. Мужчина рассказал, что половину своей зарплаты он тратит на детей. Владимир покупает продукты и вещи. Несколько месяцев назад в жизни мужчины появилась другая женщина. На ней Владимир собирается жениться, и уверен, что Айгуль ему завидует.

В откровенном интервью мужчина признался, что мечтает об отдельной квартире, но пока что это невозможно. На данный момент он планирует сделать ремонт в детской комнате и переехать туда с новой женщиной. Айгуль понимает, что если это случится, то их жизнь превратится в настоящий ад. Все дело в том, что каждая встреча бывшей жены и невесты заканчивается дракой. Но смогут ли бывшие возлюбленные найти компромисс и мирно этот вопрос? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *