Мужское/женское — 27.10.2020 Ненужный дедушка

Эфир передачи от 27 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Смугулева. Женщина очень переживает за пенсионера Сергея Кармышева, который временно проживает в ее машине. Ирина отметила, что забрать к себе дедушку не смогла, поскольку у нее и так в квартире проживает шестеро человек. Женщина сделала все для того, чтобы Сергея Григорьевича поместили в дом престарелых, вот только пока что государство не может этого сделать. А причина всему квартира, собственником которой является пожилой мужчина.

В студии Ирина рассказала, что познакомилась с Сергеем Григорьевичем этим летом. Мужчина попросил найти для него работу, поскольку нужны были деньги. Ирине стало жаль пенсионера, и она взяла его к себе. Сергей Григорьевич рассказывал о том, что выращивает цветы, а также не скрывал, что с семьей у него натянутые отношения. По словам героини, после каждой смены пенсионер покупал цветы и сажал их в палисаднике. Она видела, что он не пьет и не курит. И вот неожиданно 21 сентября пенсионер пришел весь побитый. На теле мужчины были гематомы и ссадины, поэтому Ирина испугалась очень сильно.

Сергей Григорьевич рассказал, что так его решили наказать дети за то, что он съел больше еды. Ирина сразу же вызвала милицию и отправилась в гости к пенсионеру. На пороге ее встретила пьяная Екатерина, которая заявила, что не будет возвращать никакие документы. Она выставила участкового за дверь и отказалась общаться. Позже Ирина выяснила, что с этой семьей всегда у полиции были проблемы, поэтому они порой даже не приезжали на вызов. Сейчас что делать с пенсионером женщина не знает, поскольку в машине очень холодно и Сергей Григорьевич может умереть. Но почему дочь отказывается принимать отца? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *