Мужское/женское — 26.10.2020 Иди куда хочешь!

Эфир передачи от 26 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2020 фотоВот уже несколько месяцев Карина Хованова из Серова пытается добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав. Девушка вынуждена была сбежать из дома, поскольку Олеся Зуева поднимает руку на дочь, а также злоупотребляет алкоголем. По словам Карины, ее жизнь находится в опасности. На данный момент девушка вынуждена проживать с маминой подругой, но понимает, что и там она долго не задержится.

В студии программы Карина рассказала, что в возрасте пяти лет она оказалась в детском доме. Случилось это по тому, что мать уехала на заработки, а детей оставила со своей сестрой. Вот только у Юли были другие заботы, поэтому спустя месяц она обратилась за помощью в органы опеки. Карину сразу же удочерили, и она переехала в новую семью. Девушка отметила, что там ей все нравилось, да и с мамой она прекрасно ладила. Но в 13 лет Карина узнала всю правду. В тот роковой день она подралась со своей подругой и их вызвали в милицию.

Женщина оставила все документы дочери и отправилась на улицу, чтобы поговорить по телефону. Карине было скучно, поэтому она начала читать все документы и наткнулась на странное свидетельство. Там указывалось, что эта женщина является ее официальным опекуном. Карина не могла поверить в то, что на протяжении шести лет мама ее обманывала. По словам девушки, после этого отношения резко ухудшились.

Карина очень хотела найти свою биологическую мать, но вот приемная семья была против. Из-за этого девушка начала сама уезжать в Серов и пропадать на несколько дней. Сейчас же Карина очень сожалеет о своем поступке и хочет добиться того, чтобы Олесю лишили родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *