Мужское/женское — 29.10.2020 Найдите виновных

Эфир передачи от 29 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Алена Шульцева из Новокузнецка. Все дело в том, что в декабре 2019 года ее сына зверски избили. Иван Вальтер две недели провел в коме и врачи сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь. В результате серьезных травм мужчина потерял зрение, а также передвигается с большим трудом. Алена неоднократно обращалась в полицию, но там лишь разводили руками и говорили о том, что ничем помочь не могут.

Героиня отметила, что раньше ее сын был репером и строил грандиозные планы на будущее. Помимо этого Иван занимался воспитанием двоих детей, и все было прекрасно. Вот только отношения с невесткой у Алены не сложились. После рождения первого ребенка Юля начала гулять, а вот внук все время сидел с бабушкой. Алена видела, что девушка еще не готова к семейной жизни, поэтому неоднократно говорила сыну о том, что это не тот человек, который ему нужен. Когда же на свет появился второй сын, то супруги решили переехать жить к подруге. На тот момент Алена сама воспитывала двоих детей, и ей было сложно.

Женщина отметила, что сын периодически приходил к ней в гости и жаловался на Юлю. Он даже планировал с ней развестись, вот только не знал, как к этому отнесутся дети. 2 декабря возлюбленные отправились на прогулку. Спустя час им позвонила Алена. Девушка плакала и говорила о том, что к брату пришли какие-то мужчины. Они избивали подростка, и она попросила Ваню о помощи. Мужчина сразу откликнулся и спустя десять минут был около подъезда. Сначала Ваня пытался мирно решить проблему, но когда понял, что это безуспешно, то в ход пошли кулаки …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *