Мужское/женское — 24.11.2020 Найден пропавший ребенок!

Эфир передачи от 24 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.11.2020 фотоВ сегодняшнем выпуске программы вы услышите удивительную историю о похищении 7-летнего ребенка. Поиски Савелия Роговцева длились два месяца. Участие принимало около 5 тысяч человек. Неравнодушные граждане приехали во Владимирскую область, чтобы найти мальчика. Пропал Савелий сразу же после того, как вышел из школьного автобуса. Поразительным в этом деле кажется то, что не было ни свидетелей, ни зацепок. Складывалось впечатление, словно, Савелий «растворился». На той остановке из автобуса вышло пятеро ребят, но все пришло домой, кроме Роговцева.

Сначала поисками мальчика занимались родители. Когда же они поняли, что Савелий ни к кому из друзей не заходил, то позвонили в отдел. Поисками ребенка занялись в тот же вечер. За месяц удалось осмотреть все болота, реки, заброшенные здания. Стоит сказать, что группы под руководством Геннадия Прохорычева побывали в 11-ти селах. Однако Савелия нигде не видели. И вот 19 ноября стало известно, что мальчик находится у Дмитрия Капылова. Похититель прятал Савелия все это время в подвале, в котором были ужасные условия.

К счастью, ребенок был жив. Выяснилось, что у Дмитрия два высших образования. У парня нет психических отклонений, при этом он отдавал отчет всем своим действиям. Два года назад он переехал жить в этот поселок. Ремонтом дома Дмитрий занимался самостоятельно. Вполне вероятно, что он заранее знал о том, что будет похищать детей. Именно поэтому парень вырыл большой подвал. В комнатах было обнаружено несколько компьютеров. Оказывается, что Дмитрий использовал Савелия для своей работы. Но что он делал с ребенком? Какого наказания заслуживает похититель? Как Интерпол и оперативники узнали о местонахождении Савелия? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *