Мужское/женское — 25.11.2020 Во всем виновата яма?

Эфир передачи от 25 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2020 фотоСемья Редькиных из Мурманска вот уже четыре года пытается добиться того, чтобы следственный комитет занялся их делом и наказал виновных в страшной аварии. По словам Ольги Николаевны, причиной ДТП стала глубокая яма. В результате аварии погибло два человек, а один ребенок остался инвалидом. Примечательно то, что все это время ответственность дорожные службы перекидывают на чиновников, а те уверены, что в аварии виноват Владимир Редькин.

В студии программы Ольга рассказала, что летом 2016 года к ней в гости приехали сыновья со своими семьями. Неожиданно мужчин вызвали на работу, а Ольга предложила внукам отправиться на дачу. По словам героини, в машине находилось восемь человек. Все дети сидели в специальных креслах и были пристегнуты. Когда же они выехали из Мурманска, то начался сильный дождь. Ольга отметила, что было видно, что асфальт недавно постелили, поэтому никто и предположить не мог, что там так быстро образуется яма. Увидеть ее Владимир не смог, так как все было в лужах.

Когда же колесо автомобиля попало в эту яму, то водитель не смог справиться с управлением. Рядом проезжал грузовик, в который машина и врезалась. Удар пришелся на сторону, где сидела Олеся. Из-за того, что он был очень сильным, то женщина погибла на месте трагедии. Через два дня скончалась и сноха Ольги. Первое дело было закрыто из-за того, что не было прямых подозреваемых, а вот второе дело местные чиновники попросили прекратить. Оказывается, что глава дорожной компании перекинул ответственность именно на них. Мужчина отметил, что как только прекратилось финансирование, то они ничего не могли сделать. При этом чиновников предупреждали, что дорога находится в аварийном состоянии …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *