Мужское/женское — 19.11.2020 Провокационное видео

Эфир передачи от 19 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2020 фотоВот уже несколько дней жители Перми бурно обсуждают ролик, который появился в родительском чате. На нем видно, как супруги Заболотские издеваются над пьяной женщиной. Они снимают с нее одежду, а также раздвигают ноги. И все бы ничего, вот только рядом с пьяными родителями находится полуторогодовалый сын Дима. Мальчик помогает отцу стягивать трусы, а также бьет пьяную женщину по лицу. Многие не выдержали и начали распространять данный ролик по всем пабликам, чтобы придать этой истории максимальную огласку.

Когда же общественный деятель Альмира Шергина увидела видео, то была в шоке. Она сразу же отправилась в гости к супругам. На пороге ее встретила пьяная Майя. Женщина призналась, что они хорошая семья и безумно любят своих детей. А вот выпить решили, поскольку был повод. Три дня назад супруги продали квартиру. Они планировали сделать ремонт в новом доме и уже закупили весь необходимый строительный материал. Альмира отметила, что в квартире было очень грязно. Женщине также удалось пообщаться с соседями, и она узнала, что в этой квартире часто происходят подобные пьянки.

Кроме того, соседи неоднократно жаловались органам опеки, но те ничего поделать не могли. Оказывается, что два года назад Майю уже лишали родительских прав на старшего сына. Супруги смогли реабилитироваться и кардинально изменили свою жизнь. Тогда ребенка им вернули, и вот сейчас у женщины могут забрать двоих. В студии программы Майя призналась, что не понимает, из-за чего ее хотят лишить родительских прав. Женщина, пересмотрев видео, отметила, что там ничего плохого не было. По словам героини, она защищала Татьяну, а вот зачем муж все это снимал, не знала. Но с кем на самом деле лучше будет детям? И почему органы опеки так долго игнорировали эту семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *