Мужское/женское — 18.11.2020 Марионетки

Эфир передачи от 18 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Мария Милорадова. Все дело в том, что ее соседи живут в ужасных условиях, кроме того, дети каждый день подвергаются насилию. По словам пенсионерки, Татьяна поднимает на них руку и учит воровать. Буквально недавно у Марии пропало 15 тысяч рублей и золотая брошь. Женщина вынуждена была поставить решетки на все окна.

В студии программы Мария рассказала, что три года назад супруги Каблучко приобрели на материнский капитал старый дом. Он нуждался в ремонте, поэтому пенсионерка была уверена, что сначала соседи там все починят, а после переедут с детьми. Однако вышло все совершенно иначе. Когда же Таня и Саша приехали оформлять документы, то они были в нетрезвом виде. На тот момент Мария сидела около ворот и видела, как себя ведут супруги. Неожиданно Татьяна пнула ногой кота, да так, что тот отлетел. Пенсионерка была в шоке от увиденного, и сделала замечание.

В процессе разговора она узнала, что Таня также воспитывает детей. Оказывается, что когда они не слушаются, то женщина бьет их по голове. Сначала Мария не поверила в это, а после начала замечать, что ребята ходят с синяками. Полгода назад многодетная мать добилась того, чтобы ее супруга посадили в тюрьму. Все дело в том, что мужчина хотел отрубить руку своему 11-летнему сыну Грише. И все бы ничего, вот только сейчас Татьяна планирует забрать свое заявление. Женщина призналась, что ей сложно самой воспитывать детей. Кроме того, Гриша стал неуправляемым и поднимает руку на своих младших сестер. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, с кем на самом деле лучше будет детям. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *