Мужское/женское — 17.11.2020 Давайте признаем родство

Эфир передачи от 17 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2020 фотоВ мае этого года Татьяна Горюнова похоронила своего супруга. В счастливом браке они прожили 35 лет и построили двухэтажный дом. После похорон Юрия на пороге их дома появилась Светлана Борисенко. Женщина заявила о том, что воспитывает десятилетнюю дочь, рожденную от мужа Татьяны. Сейчас же она намерена установить родство и хочет претендовать на часть наследства. По словам Светланы, когда Юрий был жив, то он выплачивал алименты. На данный момент денег не хватает, поэтому женщина планирует получать пенсию по потери кормильца.

В студии программы Татьяна рассказала, что десять лет назад от знакомых она узнала о том, что у Юрия появилась другая. Примечательно то, что Светлана сама распускала слухи и говорила, что она скоро будет жить в двухэтажном доме. По ее словам, Юрий готов был развестись с Татьяной, ведь она находилась в положении. Когда обо всем этом узнала женщина, то она была в шоке. Юрий не стал скрывать от жены того, что у него действительно была интрижка на стороне. Что же касается ребенка, то мужчина был уверен, что Света родила от другого. Тогда Татьяна простила мужа и все стабилизировалось.

И вот после его смерти выяснилось, что Светлана действительно подарила Юрию дочь. Женщина отметила, что возлюбленный каждый месяц выплачивал алименты, а также приходил к ребенку в гости. Однако Татьяна искренни не понимает того, почему все это время Светлана находилась в тени и никому не рассказывала правду. Сегодня в студии программы прозвучат результаты ДНК-экспертизы. Если же родство подтвердится, то Татьяна готова поделиться частью наследства. Но какие еще секреты из жизни Юрия станут известны? Что мужчина скрывал от своей законной супруги? Узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *