Мужское/женское — 13.11.2020 Мама, это все из-за тебя!

Эфир передачи от 13 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2020 фотоВ свои 17 лет Валерия Селяник является звездой Омска. Ей оглядываются в след, а также просят сфотографироваться. А причиной такой популярности стали татуировки на лице. Девушка не скрывает того, что ей нравится привлекать внимание к своей персоне. Однако в душе она глубоко несчастлива и трижды пыталась покончить жизнь самоубийством. В этом Лера винит свою мать, которая выгнала ее из дома.

Чтобы рассказать всю правду Екатерина приехала в студию программы. Она призналась, что дочери всегда уделяла много внимания. В связи с тем, что при рождении ей повредили нерв, то все детство Екатерина водила Леру к психиатру. До 11 лет ребенок был послушным и хорошо учился. После школы девочка отправлялась на тренировку и у нее даже есть несколько грамот. Но все изменилось, что когда в жизни Леры появился парень. Они познакомились в социальных сетях и начали много времени проводить вместе.

Из-за этого девушка перестала посещать учебу, а также позабыла про спорт. Екатерина не скрывает, что часто ругалась с Лерой по этому поводу, вот только дочь хлопала дверьми и уходила к Никите. Женщина рассказала, что она неоднократно беседовала с Людмилой и просила ее отправить Леру домой. Но мать Никиты была против. Ей казалось, что если девушка уйдет, то Никита пойдет следом за ней.

Спустя год выяснилось, что Лера находится в положении. Екатерина уверена, что во всем виновата Людмила, поскольку она поощряла такие ночевки и даже разрешила девушке чуть-чуть пожить в их квартире. По словам героини, когда Лера родила ребенка, то она была хорошей матерью. Но потом девушка устала от такой жизни и пошла по наклонной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *