Мужское/женское — 16.11.2020 Дети всегда на первом месте

Эфир передачи от 16 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2020 фотоВот уже больше года Татьяна и Михаил пытаются добиться того, чтобы органы опеки вернули им детей. По словам супругов, они сделали ремонт в квартире, а также нашли себе новую работу. Вот только воспитатели утверждают, что детям и так без них хорошо. Кроме того, скоро у ребят появятся новые родители. Татьяна понимает, что это может произойти в любой момент, поскольку ее лишили родительских прав в 2019 году.

В студии программы героиня рассказала, что родила первого ребенка в 16 лет. На тот момент они хотели с Михаилом расписаться, вот только денег на свадьбу не было. В результате этого мужчина уехал работать на вахту, а вот Таня занималась воспитанием ребенка. Спустя два года на свет появился еще один малыш. Мужчина отметил, что он всегда мечтал о большой и дружной семье, поэтому только обрадовался, узнав о беременности. Когда Татьяна родила третьего ребенка, то супруги получили материнский капитал.

На эти деньги они приобрели частный дом. Вот только жить в нем было невозможно, поскольку там не было ни света, ни газа, ни отопления. В связи с тем, что Михаилу предложили работу в Саратове, то супруги решили переехать туда. По словам Татьяны, они планировали откладывать деньги на ремонт, вот только после рождения четвертого ребенка это стало невозможным. Женщина рассказала, что органы опеки никогда не интересовались ее семьей.

В декабре 2018 года героиня заболела туберкулезом. Ее положили в больницу, вот только Татьяна не намерена была оставлять детей одних. Ей казалось, что врачи ошиблись. После этого побега органы опеки заинтересовались не только Татьяной, но и тем, как живут дети. Когда же они вошли в квартиру, то были в шоке от увиденного …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *