Мужское/женское — 12.11.2020 Лишние дети

Эфир передачи от 12 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2020 фотоВот уже несколько недель жители Великого Новгорода обсуждают историю, которая произошла в многодетной семье. 37-летняя Светлана Зуева утопила новорожденных детей. Женщина скрывала свою беременность, поэтому многие предполагают, что она заранее знала, как будет избавляться от них. Вполне вероятно, что никто бы не узнал о трагедии, если бы Светлана не обратилась к врачу-гинекологу, ведь у нее началось кровотечение.

В студии программы Юрий Солнышкин рассказал о том, что самый первый заинтересовался этой историей. Поначалу ему показалось, что произошла трагедия в семье, которая ведет аморальный образ жизни. Но какого же было его удивление, когда он вошел в дом. Там было убрано, а вот дети одеты опрятно. В этот момент Светлана готовила ужин и приветливо встретила его. Она не стала скрывать свое горе и рассказала правду.

31 июля у нее начались схватки. Женщина настолько сильно испугалась, что отправилась в баню. Она отметила, что в больницу не могла уехать, поскольку детей не с кем было оставить. Спустя десять минут на свет появился первый ребенок. Света уже хотела перерезать пуповину, но поняла, что появились еще одни ножки. По словам женщины, она даже не догадывалась, что беременна двойней.

Светлана рассказала, что первый ребенок родился мертвым. Он не подавал признаков жизни и не мог открыть глаза. Второй малыш три раза пискнул, а после перестал дышать. Женщина сильно испугалась, поэтому бросила детей и отправилась домой. Три дня тела малышей пролежали в бане, а после Света избавилась от них. Многодетная мать утверждает, что сильно сожалеет о своем поступке и понимает, что поступила неправильно. Однако она очень просит о том, чтобы ее не лишали родительских прав, ведь она все делает для детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *