Мужское/женское — 11.11.2020 Убила сына свекрови!

Эфир передачи от 11 ноября 2020 года

Мужское/женское — 11.11.2020 Убила сына свекрови! фотоЖена убила своего мужа. В СИЗО она провела ровно два дня, после ее просто выпустили, признав, что она была в состоянии аффекта. Она уверяла, что муж бил и ее, и ее троих детей, в итоге она просто схватила нож как самооборону, и как его зарезала сама толком вспомнить не может. На суде она уверяла, что защищала себя и свою дочку. Как только случалась эта история, она сразу же набрала всех родственников, и сообщила, что он умер, а значит нужно детей забрать, пока будет следствие. Вера Ивановна, ее свекровь сегодня обратилась в студию программы с заявлением. Она хочет лишить нерадивую родительских прав, ведь как только дамочка вышла из тюрьмы, она сразу же отдала своих детей в детский дом. Причем всех троих. Более того, свекровь уверяет, что она пьет, она бьет своих детей, постоянно уходит из дома и оставляет этих детей непонятно на кого. Ей оставлять отпрысков нельзя.

Сама же бывшая уголовница, Ольга, которая убила своего мужа Алексея, уверяет, что она хорошая мать. Она была вынуждена отдать детей в детский дом по одной простой причине: у нее отключили свет в доме за неуплату.

Сегодня свекровь в студии. Она рассказывает, что детям от трех до 12 лет. Они сейчас находятся в детском доме , и она очень сильно опасается за этих малышей по той простой причине, что у матери, на почве пьянства, регулярно случаются приступы ярости и белая горячка.

Кроме того, ребенок, один из троих, Ванечка-  инвалид. У него ДЦП. За ребенком нужен уход, однако она ничего не делала для своего малыша. По какой причине Ванечка родился больным? Потому что малыш родился 6 — месячным. А родился он раньше срока, поскольку нерадивая мама пила с первого дня беременности.

Так, сегодня в студии будут разбираться в этой истории. Как показала экспертиза, в момент смерти у мужа было очень много алкоголя в крови. Сразу становится понятно, что конфликт случился на фоне пьяной драки, поскольку у матери тоже был алкоголь в крови.

Сегодня в программу решили пригласить не только следователей, которые вели это дело, но и родственников этой семьи, а также соседей, чтобы они высказали свое мнение, и пролили свет на эту историю. Кто же виноват в ней, стоит ли матери оставлять детей, или отдать их бабушке? А может оставить в детском доме?

Страшная, но в то же время жизненная история сегодня в новом выпуске программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *