Мужское/женское — 10.11.2020 Жестоко отомстила!

Эфир передачи от 10 ноября 2020 года

Мужское/женское — 10.11.2020 Жестоко отомстила! фотоУ нее был любовник, скорее даже гражданский муж по имени Дима. Она всерьез в него влюбилась и была уверена, что этот человек станет хорошим мужем и отцом для ее 6 — летней девочки, Александры, однако судьба распорядилась по — своему. Сегодня в студии программы мать — одиночка, Олеся, которая решилась на страшный шаг для того, чтобы отомстить своему гражданскому мужу.
Ее прошлую жизнь назвать сладкой нельзя. С первым мужем они не просто разошлись, она получила срок за насилие на любовницей, которую застукала вместе с ним в постели.

В итоге, она отсидела за то, что чуть не убила эту женщину. Выйдя на свободу, Олеся устроилась на работу, стала жить с дочерью в квартире и снова познакомилась с мужчиной, Дмитрием. Она признается в эфире программы, что влюбилась в него как кошка, а вот Дмитрий особой страстью к гражданской супруге не пылал. Через общих знакомых она вдруг узнала, что он периодически захаживает к своей бывшей даме сердца. Более того, соседи неоднократно подтверждали, что Дмитрий крутил роман на два фронта.

Олеся сама решилась выследить его. Оказалось, что так оно и есть. Тогда мать — одиночка решилась на страшную вещь: она пошла в полицию и написала заявление на своего гражданского мужа. В заявлении она указала, что он приставал к ее шестилетней дочери и заслуживает строгого наказания.

Полиция приобщила заявление к следствию, и вызвала Дмитрия на допрос. Следствие провели быстро, Дмитрия упрятали за решетку, поскольку именно 6- летний ребенок подтвердил, что дядя ее домогался.

Сегодня, спустя несколько лет, Олеся решилась раскрыть правду, она уверяет, что Дмитрий никогда не трогал и пальцем ее ребенка. Заявление было написано специально, для того, чтобы отомстить человеку, который хотел уйти от нее к другой. Более того, она открыто признает, что сама заставила своего ребенка, Александру, подтвердить тот факт, что ее домогался взрослый мужчина.

Зачем она все это сделала? Из мести.

Ведущие в студии не верят главной героине. Они считают, что она это сделала для того, чтобы упрятать своего мужчину за решетку, подальше от других женщин. Только там она могла быть уверена на сто процентов, что до него другие женщины не доберутся.

Страшная история мести сегодня будет публично озвучена и рассмотрена в студии программы.

О том, какое наказание ждет маму, которая спекулировала собственным ребенком, мы узнаем в студии программы, в новом выпуске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *