Мужское/женское — 21.10.2020 Алиса, я тебя люблю!

Эфир передачи от 21 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Марина Городничая. На протяжении 11 месяцев она занимается воспитанием племянницы, пока сестра устраивает свою личную жизнь. За все это время 43-летняя Любовь Потапова не навестила дочь и не помогала финансового. И вот неожиданно Люба заявила о том, что хочет забрать Алису к себе. Марина понимает, что если ребенок будет жить с такой матерью, то он может оказаться в детском доме.

Героиня рассказала, что когда Люба забеременела, то она настаивала на аборте. Ей было известно, какой образ жизни у сестры, поэтому понимала, что поднять на ноги дочь она не сможет. Вот только сама женщина была категорически не согласна с этим. Рядом с ней находился любимый мужчина, который был рад беременности. На седьмом месяце Люба прибежала в слезах к сестре и рассказала о том, что мужчина от нее ушел. Марина понимала, что аборт делать очень поздно, поэтому решила помочь Любе.

Женщина переехала жить к ней и после рождения ребенка она купила все необходимое. Днем с Алисой сидела мама, а вот вечером Марина. Женщина призналась, что ей было очень сложно, поскольку рано утром нужно было вставать на работу. Из-за этого она часто ругалась с сестрой, ведь та ночью отправлялась в бар к своим друзьям. Спустя месяц Люба не выдержала и ушла. Ребенок остался с Мариной, поэтому она вынуждена была уволиться с работы, так как днем с девочкой некому было сидеть.

За все это время Марина очень привыкла к Алисе и называет ее своей дочерью. Женщина не готова отдавать малышку сестре, поскольку очень боится за ее жизнь. Но что в свое оправдание скажет Любовь Потапова? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *