Мужское/женское — 11.12.2020 Ильнара, живи!

Эфир передачи от 11 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2020 фотоВот уже больше недели вся страна обсуждает случай, который произошел 4 декабря. В местную больницу поступила семимесячная Ильнара. У девочки трещина в черепе, сломаны ребра, руки и позвоночник. Врачи отмечают, что полученные травмы не совместимы с жизнью. Однако они продолжают бороться за жизнь ребенка и перевели ее на искусственную вентиляцию легких. А получила Ильнара такие травмы благодаря пьяной матери, которая ударила ее об дверной косяк.

В студии программы Светлана Насырянова рассказала, что в тот роковой день она согласилась посидеть с племянницей, поскольку Диане нужно было получить материнский капитал. К новому году девушка планировала приобрести комнату в общежитие. На радостях она решила выпить и чуть-чуть не рассчитала. Домой Диана еле пришла. Светлана была сильно зла на сестру, поэтому уложила ее спать. Остаться с малышкой женщина не могла, поскольку ей нужно было забрать детей с садика.

Когда Светлана уходила, то Ильнара спала. Вечером женщина вновь решила навестить сестру. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что Диана не кормила ребенка и не поменяла ему памперс. На почве этого сестры сильно поругались, и Света отправилась на кухню. Она видела, что сестра идет сзади, а когда повернулась, то услышала сильный хлопок. Ребенок перестал плакать, а вот Диана не могла понять, что произошло.

Оказывается, что малышка сильно раздражала женщину своим плачем, поскольку у нее болела голова. Диана никак не могла успокоить ребенка, поэтому бросила его на пол. Вот только Ильнара во время падения сильно ударилась об дверной косяк. Светлана отметила, что благодаря своевременно оказанной первой помощи девочка задышала. Врачи с таким случаем столкнулись впервые, поэтому даже побоялись брать ребенка на руки, поскольку все кости были сломаны …

Один ответ на Мужское/женское — 11.12.2020 Ильнара, живи!

  1. Адина:

    пожалуйста,очень прошу, дайте знать что с ребенком ,контакты тети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *