Мужское/женское — 10.12.2020 Зачем тебе дочь?

Эфир передачи от 10 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2020 фотоОколо года бывшие супруги Иван и Наталья Локтионовы никак не могут поделить между собой дочь. На данный момент у мужчины есть новая семья, в которой с нетерпением ждут Настю. Вот только Наталья не намерена отдавать бывшему мужу дочь. Она уверена, что Иван намеренно обратился в суд, поскольку не хочет выплачивать долг по алиментам, который составляет 240 тысяч рублей. По словам героини, на протяжении двух лет бывший муж не интересовался жизнью ребенка.

В студии программы мужчина рассказал, что жить со своей супругой начал в 2011 году. На тот момент он даже не планировал заводить семью, поскольку был очень молод. Но неожиданно Наталья узнала о своей беременности. Девушка не хотела делать аборт, поскольку врачи сообщили, что она больше не сможет иметь детей. Через два месяца Иван все-таки сделал Наталье предложение. Мужчина отметил, что жили они хорошо и ни в чем не нуждались.

По работе Иван часто уезжал в командировки, и это становилось причиной их скандалов. Наталья была уверена в том, что мужчина ей изменяет. Устав слушать постоянные упреки, мужчина подал на развод. На протяжении года он давал каждый месяц по 2 тысячи рублей, чтобы Наталья платила за садик Насти. Но когда женщина запретила ему встречаться с дочерью, то он переехал жить в другой город.

Мужчина отметил, что бывшая супруга сама отказалась от алиментов и даже не давала трубку ребенку, когда он звонил. Вот только Наталья рассказала, что она никогда не запрещала Ивану общаться с Настей. По ее словам, причиной развода послужило то, что у Ивана появилась новая возлюбленная, которая была несовершеннолетней. Но так ли это? И кто в этой истории врет? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *