Мужское/женское — 09.12.2020 Месть за дочь

Эфир передачи от 09 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2020 фотоПисьмо на программу написал Руслан Гареев. Пять месяцев назад бывшая свекровь ограничила его в родительских правах и оформила опеку над внуками. На данный момент мужчина вынужден выплачивать алименты, вот только видеться с детьми ему не разрешают. Руслан уверен, что Амина намеренно все это сделала, поскольку теперь она проживает в доме, купленном на материнский капитал, плюс ко всему имеет там свою долю.

Руслан отметил, что в 2017 году разбилась его супруга. В тот роковой день на улице был сильный гололед. Жулдыз нужно было срочно поехать в город, чтобы забрать пособие. Однако домой девушка так и не вернулась. После похорон детей к себе забрала бабушка. Мужчина рассказал, что он не был вписан в свидетельство о рождении. Против этого выступала его гражданская жена, поскольку хотела получать дополнительные деньги, как мать-одиночка.

В течение года Руслану удалось доказать свое отцовство и он планировал забрать к себе ребят. Вот только Амина отдавала их на летние каникулы. Все дело в том, что Сармат уже пошел в школу, и переехать в Омск он не мог. Мужчина не скрывает того, что с тещей у него были натянутые отношения. Однако он даже не догадывался, что она захочет лишить его родительских прав.

Сделать этого не получилось, но в правах мужчину все-таки ограничили. По мнению Руслана, произошло это из-за того, что он официально нигде не работал, да и в доме давно никто не делал ремонт. С детьми Амина ему не разрешает встречаться, поэтому иногда они общаются по телефону. Неоднократно Сармат жаловался отцу на то, что бабушка его бьет и не разрешает гулять с друзьями во дворе. На самом ли деле Руслан такой тиран, как говорят дети? Или же их кто-то настраивает против родного отца? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *