Мужское/женское — 08.12.2020 Дочь ради выгоды

Эфир передачи от 08 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.12.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Горошко. Женщина рассказала о том, что бывший зять намерен у нее забрать внучку. Вот только Любовь Дмитриевна предполагает, что Виктору ребенок нужен только из-за пособия, которое Катя получает по потери кормильца. За четыре года мужчине было перечислено 400 тысяч рублей, но на ребенка он совсем ничего не потратил. Вот уже больше двух лет Катя живет с Любовью Дмитриевной, и женщина кормит ее за свой счет.

Пенсионерка призналась, что в 2014 году Таня планировала лишить бывшего супруга родительских прав. Причиной этому послужило то, что Виктор не выплачивал алименты. Однако девушка, к сожалению, не дожила до этого момента. Умерла Таня от отека головного мозга. Медицинская экспертиза показала, что у девушки был ВИЧ. Предположительно заразиться она могла на приеме у стоматолога. После похорон органы опеки приняли решение о том, что ребенка нужно оставить с отцом.

На тот момент Виктор проходил службу в Таджикистане, поэтому Катю забрал к себе. На протяжении двух лет Любовь Дмитриевна ничего не знала о судьбе внучки. Она очень переживала и часто звонила. Вот только Виктор не всегда давал девочке трубку. Позже от знакомых пенсионерка узнала, что теперь девочка живет с родителями Виктора. Она была в шоке от услышанного, поскольку те много пили. Два раза в неделю Любовь Дмитриевна приезжала к Кате и привозила продукты.

Она видела, как ребенку плохо жить в этих условиях, но ничего поделать не могла. Как-то вечером с ней связались представители органов опеки. Они рассказали о том, что Катя вот уже как две недели живет у своего дяди. Все дело в том, что мужчина сломал жене два ребра, и та попала в больницу. В этот же вечер Любовь Дмитриевна забрала внучку к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *