Мужское/женское — 05.11.2020 Мама, подари квартиру

Эфир передачи от 05 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Марина Мирзоева. Женщина очень боится того, что в любой момент она может остаться без крыши над головой. По словам героини, во всем виновата ее дочь Оксана. Женщина втайне от матери подала на нее в суд и с нетерпением ждет того, когда же на нее оформится дарственная. Марина понимает, что дочь действительно может этого добиться, поэтому решила попросить помощи у экспертов.

В студии героиня рассказала, что в 2014 году она встала на очередь, так как семья была малоимущей. С отцом Оксаны Марина не общалась, да и алименты он не платил. Зарплата у женщины была небольшой, поэтому ей приходилось много работать. После учебы Оксана заявила о том, что выходит замуж. Вместе с Вячеславом она снимала квартиру в другом конце города, и все было хорошо. Марина отметила, что зять ей очень нравился. Он много работал, а также занимался воспитанием дочери.

Однако в последнее время Оксана все чаще говорила матери о том, что Вячеславу урезали зарплату и денег катастрофически не хватает. На почве этого начались скандалы в семье и супруги расстались. В этот момент Марина получила квартиру. Следует сказать, что на очереди стояло три человека — Марина, Оксана и внучка. По словам героини, квартира была в хорошем состоянии, и нужно было сделать только косметический ремонт. Жили они дружно, но до тех пор, пока Оксана не познакомилась с Олегом. Мужчина начал настраивать возлюбленную против матери, а после и вовсе заявил о том, что она должна освободить им квартиру.

Марина понимает, что супруги сделают все возможное, чтобы выселить ее оттуда. Сейчас со своей дочерью женщина встречается лишь в зале суда и не знает, чем может обернуться данный конфликт …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *