Мужское/женское — 06.11.2020 Война за внуков

Эфир передачи от 06 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Валентина Доценко. Женщина рассказала о том, что хочет лишить родительских прав свою невестку, поскольку она является плохой матерью. По словам Валентины, Ирину интересует только ее личная жизнь, а вот про детей она забыла. Неоднократно было такое, что ребята ходили голодные и грязные. Но с этим Ирина категорически не согласна. Она предполагает, что бывшая свекровь ее намеренно оклеветала. Но ради чего?

Валентина отметила, что когда ее сын познакомился с Ириной, то у нее уже была дочь от первого брака. Выяснилось, что девочка проживает со свекровью, поскольку у женщины не было времени на ее воспитание. Тогда Валентина не обратила на это внимание, а зря. Героиня отметила, что спустя два года брака сын начал жаловаться на то, что супруга на него постоянно кричит и упрекает в неверности. Неоднократно было такое, что мужчина приходил домой с ночевкой. Но, как правило, к жене он всегда возвращался.

Потом на свет появился сын. Тогда-то отношения стали еще хуже. Как-то раз мужчина вернулся домой очень поздно. Он был в нетрезвом виде и встретил на пороге недовольную Ирину. Женщина качала ребенка на руках и начала кричать на мужа. В этот момент он не выдержал и хотел ударить жену, но попал в сына. Наутро у малыша был синяк под глазом, и женщина обратилась в полицию. Муж должен был выплатить моральную компенсацию в размере 10 тысяч рублей, а после и вовсе Ирина подала на развод.

В связи с тем, что с двумя детьми ей было сложно, то она вынуждена была отдать Яну на время к бабушке. Валентина очень обрадовалась, поскольку с внучкой виделась очень редко. Однако она и предположить не могла, что ребенка придется воспитывать два года …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *