Мужское/женское — 07.12.2020 Кто виноват в смерти подростка?

Эфир передачи от 07 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2020 фотоВот уже несколько недель Татьяна Галкина пытается добиться того, чтобы ее соседа Владимира Захаренка признали виновным. На свой день рождения парень избил и изнасиловал ее младшую дочь Ирину. Девушка скончалась в больнице от многочленных травм. Примечательно то, что внутри у нее были обнаружены гвозди и металлические болты. Вот только сам Вовы утверждает, что к этому не имеет никакого отношения. По словам парня, Ира ушла от него в начале десятого вечера. Но так ли это?

В студии программы Татьяна рассказала, что в прошлом году Вова изнасиловал ее старшую дочь Катю. Девушка очень боялась соседа, поэтому не стала писать заявление в полицию. Когда же она начала встречаться с Романом, то мужчина часто отдыхал в гостях у этого Вовы. Татьяна делала замечания будущему зятю, но тот все сводил к шуткам. Как-то вечером Рома пришел домой и пригласил Катю на день рождения. Девушка не хотела идти, поскольку не знала, чем это может закончиться. Однако она сильно удивилась, когда узнала, что Ира уже там сидит.

На протяжении часа сестра звонила Кате и звала ее в гости. Татьяна была уверена, что дочь заберет Иру, и они вместе вернутся домой. Вот только все вышло совершенно иначе. Катя и Рома пришли домой в девять часов вечера. Они были очень пьяны, вот только Иры с ними не оказалось. По словам мужчины, девушка раньше ушла, поэтому, скорее всего, зашла в гости к подруге.

Татьяна не стала искать дочь по поселку, поскольку было уже темно. Женщина отметила, что у них по ночам ходят волки, поэтому если Ира кого-то увидела, то могла остаться с ночевкой у подруги. Но рано утром выяснилось, что девушка ночевала у Вовы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *