Мужское/женское — 04.12.2020 Смерть девушки во время стрима

Эфир передачи от 04 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2020 фотоВчера днем стало известно о том, что во время прямой трансляции умерла молодая девушка. Валентина была подругой Станислава Решетникова, и многие ее знали, поскольку она была частым гостем на стримах блогера. Когда врачи констатировали смерть, то Стас не выключил прямой эфир. Он играл на камеру, и было видно, что парень находится в нетрезвом виде. На данный момент Стаса отпустили домой, поскольку разбирательство по этому делу только началось. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кто же виноват в смерти молодой девушки.

Марина Саратовцева отметила, что с Валей она была знакома очень давно. В тот вечер они вместе приехали к Стасу. Поначалу девушка говорила о том, что это ее брат, но позже выяснилось, что они являются любовниками. По словам Марины, на стримах она никогда до этого не была. Их суть заключается в том, что блогер на камеру выполняет различные задания от своих подписчиков. А те за это платят деньги. Так вот большая часть заданий была связана с Мариной. Она вынуждена была целоваться со Стасом и выполнять различные указания. За всем этим наблюдала Валентина, которая очень ревновала своего возлюбленного.

Спустя три часа девушка не выдержала и ушла. Она залезла на крышу дома и стала кричать матом. В этот момент к ней подбежал Стас и затащил в комнату. Марина видела, что подруга очень пьяна, поэтому решила забрать ее домой. Но молодой человек был категорически против. Он отметил, что Валя останется у него спать. Наутро Марина начала постить фотографии со своей подругой, но от подписчиков узнала, что она мертва. Пересмотрев стрим, девушка была в шоке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *