Мужское/женское — 03.12.2020 Беда в семье Мамонтовых

Эфир передачи от 03 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2020 фотоСупруги Мамонтовы вот уже больше полугода воспитывают племянников. За все это время Василий дал около 300 рублей на содержание детей, ссылаясь на то, что находится в поиске работы. Однако Анна уверена в том, что родственнику дети не нужны, поскольку у него появилась новая возлюбленная, которая недавно родила ему четвертого ребенка. По мнению женщины, Василия интересуют исключительно деньги, так как он является отцом-одиночкой.

В студии программы Анна рассказала, что в браке с Таней Вася жил очень плохо. Супруги часто ругались, но, тем не менее, продолжали рожать детей. Когда женщина забеременела вторым ребенком, то Ира стала лишней. На девочку она постоянно кричала, а также неоднократно сравнивала ее с отцом. Однажды вечером семилетний ребенок пришел в гости к Анне. Девочка рассказала о том, как с ней плохо обращается мама и попросила о помощи. Женщина сразу же приняла Иру и позвонила Татьяне.

Какого же было ее удивление, когда та была не против, чтобы Ира переехала жить в другую семью. Периодически Анна общалась с соседями и узнавала, что в дом часто приходят чужие люди, которые могут остаться там с ночевкой. Кроме того супруги начали злоупотреблять алкоголем и уходили на несколько часов, оставляя детей одних.

Анна вместе со своим мужем решила лично это проверить. Когда она пришла в гости к Тане, то заметила, что в комнатах беспорядок. У Максима были большие синяки под глазами, а также перемотана спина. Выяснилось, что Татьяна вместо молока дает новорожденному смеси. Анна была в таком шоке, что сразу забрала ребенка. Лишь дома она узнала, что спину мальчику перемотали из-за того, что у него были сильнейшие ожоги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *