Мужское/женское — 02.12.2020 Вспомнил про сына?

Эфир передачи от 02 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2020 фотоВот уже несколько месяцев Виктория Сартакова живет в аду. А виноват во всем этом ее бывший возлюбленный. Вячеслав Сироткин требует того, чтобы девушка отдала ему сына. Однако Виктория не спешит этого делать, поскольку уверена, что ребенок бывшему возлюбленному не нужен. Ей кажется, что он злится на то, что она вышла замуж и теперь в ее жизни все хорошо.

В студии программы Виктория рассказала, что в 18 лет начала заниматься проституцией. Причем туда ее привел Вячеслав, который на тот момент был сутенером. Когда же мужчина предлагал девушке работу, то говорил о том, что нужно разводить богатых кавалеров на деньги в социальных сетях. Такой вид заработка устраивал Виктория, поскольку она нуждалась в деньгах. Но когда же Вячеслав привез ее на квартиру, где были другие девушки, то Вика сильно удивилась. Этим вечером они отправились в сауну, и девушка поняла, что нужно обслуживать клиентов.

К такой работе она не была готова, поэтому начала плакать. Вячеслав успокоил девушку и пообещал, что, таким образом, она сможет заработать в разы больше. Спустя час сутенёр отвез ее на квартиру к другим мужчинам. По словам Виктории, проституцией она занималась около года. Потом между ней и Вячеславом завязались отношения.

Девушка уже принимала звонки и на вызов не приезжала. Когда стало известно, что Вика находится в положении, то мужчина не шибко обрадовался. Он не готов был к детям и настаивал на аборте. Вот только девушка не стала этого делать, поскольку врачи ее предупредили о том, что в дальнейшем она сможет иметь детей. На протяжении года Вячеслав не принимал никакого участия в жизни ребенка. И вот как только Виктория расписалась с новым возлюбленным, то он дал о себе знать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *