Мужское/женское — 02.11.2020 Измениться ради детей

Эфир передачи от 02 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2020 фотоВот уже несколько недель Инна Кричун пытается добиться того, чтобы ее дочь лишили родительских прав. Женщина готова оформить опеку над внуками, вот только это пока что под большим вопросом. Все дело в том, что Инна и так уже воспитывает двоих детей. Органы опеки уверены, что женщине будет очень сложно содержать четверых детей. Однако пенсионерка понимает, что оставлять малышей с родной матерью опасно, поскольку она злоупотребляет алкоголем.

В студии программы Инна рассказала, что она занимается воспитанием внучки. Девочка у нее оказалась в возрасте двух лет. Тогда Катю ограничили в родительских правах, но было право на восстановление. Первое время женщина еще хотела забрать ребенка к себе, но Инна попросила подождать еще чуть-чуть, поскольку в квартире надо было сделать ремонт. Но вместо этого Катя забеременела вторым ребенком. По словам пенсионерки, внучка сейчас ее называет своей мамой. Девочке Инна купила все необходимое, а также каждый год возит на море.

О том, как живет Катя со своим новым мужем, женщина не знала. Ей периодически рассказывали о том, что дочь пьет, но пенсионерка была уверена в том, что за детьми она посмотрит. Однако все изменилось в один день. Поздно вечером Инне привезли внуков. Они были в ужасном состоянии и голодные. Органы опеки рассказали, что женщина отдыхала со своими друзьями, так что дети были предоставлены сами себе. В квартире был ужасный беспорядок, отсутствовала еда, а также в детской кроватке спал какой-то мужчина. С бабушкой внуки пробыли три дня, а после их забрали в детский дом. Сейчас Инна готова оформить опеку над детьми, а вот Катю хочет лишить родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *