Мужское/женское — 03.11.2020 Отдавай детей и уходи из дома

Эфир передачи от 03 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала Диана Якубец. Вот уже несколько лет она наблюдает за тем, как живут ее соседи и занимаются воспитанием детей. И если же раньше Лилия хоть как-то смотрела за детьми, то сейчас они предоставлены сами себе. В доме постоянно присутствуют разные мужчины, которые приносят с собой алкоголь. Диана понимает, что там находятся маленькие девочки, которые в любой момент могут оказаться в опасности. Девушка даже писала письмо в органы опеки, но те все просьбы проигнорировали.

Диана призналась, что обнародовать эту историю попросила мать Лилии Светлана. Женщина заявила о том, что дочь не справляется со своими обязанностями, а также все время проводит с разными мужчинами. После развода Лилия переехала жить к матери и заняла комнату брата. Это не очень понравилось Светлане, поэтому она делала все возможное, чтобы выгнать ее оттуда. Однако когда они начали вместе пить, то все стабилизировалось. Но сама Лилия не согласна со Светланой. Она считает себя хорошей матерью и понимает, что если бы была возможность, то она бы с радостью переехала жить в другую квартиру.

По словам Лилии, ей также не нравится то, что происходит в этом доме, но ничего поделать не может. Диана предполагает, что женщина так бьется за детей, поскольку получает хорошее пособие. Неоднократно было такое, что она видела ребят самих на улице, причем гуляли они допоздна. Соседи также находятся на стороне Светланы и уверены, что Лилию в срочном порядке нужно лишать родительских прав и наказывать за жестокое обращение с детьми. Сегодня женщина пришла в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Какой она окажется? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *