Мужское/женское — 14.12.2020 Спустя 10 лет

Эфир передачи от 14 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Калмыкова. Женщина около десяти лет скрывала страшную тайну и никому не рассказывала о том, что родила сына от насильника. В 2010 году над ней надругался Сергей Ким. Анастасия не стала писать заявление в полицию, поскольку была очень напугана. Она понимала, что если отец узнает всю эту правду, то у него может случиться инсульт. Именно поэтому столько лет женщина молчала.

В студии героиня рассказала, что сейчас их семья нуждается в деньгах. Все дело в том, что Алексей планирует поступать в кадетское училище, и на это нужна крупная сумма. Именно в этот момент Анастасия вспомнила про своего насильника. Она уверена в том, что Сергей должен принимать участие в воспитании сына, а также погасить свой долг по алиментам. Героиня отметила, что в свидетельстве о рождении до сих пор стоит прочерк. Но она разрешает Сергею установить отцовство.

По словам девушки, изнасилование было несколько раз. Когда же Настя узнала о том , что находится в положении, то рассказала об этом своему возлюбленному. Он был в шоке от услышанного, но предполагал, что забеременеть девушка могла от него. Когда же родился Алексей, то сестра ее мужа настояла на проведении ДНК-экспертизы. Она обратила внимание на то, что мальчик совсем не похож на своего отца.

Когда же пришли результаты, то выяснилось, что Настя родила сына от Сергея. В этот момент ее семья распалась, и она осталась одна с ребенком на руках. Девушка отметила, что на протяжении всего этого времени она обеспечивала сына всем необходимым. Вот только сейчас запросы Алексея растут, и она чисто физически не может купить ему то, что хочет ребенок.

Однако Сергей, услышав всю эту историю, был в шоке. Он отметил, что никакого изнасилования не было, поскольку на тот момент они встречались. Настя даже планировала уйти от Леши к нему, но парень чуток опередил и сделал девушке предложение …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *