Мужское/женское — 15.12.2020 Сама виновата?

Эфир передачи от 15 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2020 фотоСегодня в студии программы мы обсудим ужасную историю, которая произошла в Зарайске. Из окна четырехэтажного общежития выпала 21-летняя Дарья Лопанцова. В тот роковой вечер она отдыха в гостях у местного алкаша. Однако очередная попойка закончилась трагически для молодой красавицы. Многие уверены в том, что в случившемся Даша виновата сама. Все дело в том, что 66-летний Василий уже дважды отсидел в тюрьме за убийство человека. Помимо этого у него в гостях всегда были алкаши и люди с весьма сомнительной репутацией. Что делала там молоденькая девушка, до сих пор неясно …

В студии программы Марина Фарафонова отметила, что Дашу она впервые увидела в августе. Женщина сильно удивилась, когда узнала, что она пришла в гости к Василию. На тот момент мужчина жил со своим другом Дмитрием, который, как правило, приезжал лишь на выходные. Соседи рассказали, что Даша порой оставалась у Вовы с ночевкой. За два дня до трагедии девушка опять приехала к своему знакомому. Ее видели на кухне и в ванной комнате.

Соседка Василия отметила, что на протяжении всей ночи у них громко работал телевизор. Рано утром Даша была очень сонной и даже кричала на своего знакомого, что не выспалась. Однако потом крики прекратились, и женщина не придала этому значения. Но в пять часов вечера к ним в гости пришел Алексей. Марина отметила, что этого мужчину она не любила, поскольку он часто приставал ко всем женщинам, которые встречались у него на пути.

Героиня предполагает, что именно Алексей решил расправиться с молодой красавицей, поскольку она отказала ему в интимной близости. Сейчас же мужчина находится в СИЗО. А вот родственники Даши хотят добиться того, чтобы Василия тоже наказали, ведь он является соучастником …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *