Мужское/женское — 18.04.2022 Ненужные младенцы

Эфир передачи от 18 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2022 фотоВот уже несколько месяцев жительница Великого Новгорода пытается вернуть себе детей, которые на данный момент находятся в детском доме. А забрали ребят после того, как выяснилось, что Светлана новорожденных малышей утопила и выбросила в уличный туалет. Когда же местные жители узнали об этой истории, то были в шоке. Оказывается, что Светлана скрывала свою беременность ото всех, и никто даже подумать не мог, что в многодетной семье в скором времени произойдет пополнение. Но в связи с тем, что денег постоянно не хватало, то Светлана приняла решение избавиться от младенцев.

Письмо в редакцию программы написал Юрий Солнышкин. Мужчина отметил, что как только узнал о случившемся, то сразу решил навестить семью. Он был уверен, что дверь ему откроют пьяные супруги, вот только все было иначе. На пороге его встретила Светлана, которая стояла в фартуке и готовила ужин. Она сразу пригласила Юрия в гости, и мужчина обратил внимание на то, что в комнатах чисто. Что же касается детей, то они игрались во дворе и выглядели счастливыми.

Как только Светлана закончила готовить, то налила гостю чай и во всем призналась. Женщина отметила, что на учет к врачу не становилась по той лишь причине, что поликлиника находилась очень далеко. Женщине не с кем было оставить детей, поэтому она четко для себя решила, что рожать будет в бане. По словам героини, там она родила шестерых детей, поэтому опыт был хороший. В ту роковую ночь Светлана почувствовала резкие боли внизу живота. Она поняла, что рожает и сразу побежала в баню.

Когда же на свет появился малыш, то он несколько раз закричал, после чего замолчал. Светлана хотела его искупать, как вдруг, поняла, что схватки продолжаются. Оказывается, что женщина была беременна двойней. Вот только второй ребенок родился мертвым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *